Уважаемые родители, коллеги, дорогие ребята и гости нашего сайта!

Я рада приветствовать Вас на сайте нашей школы! Здесь вы можете получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих работу учреждения, получить сведения об администрации и педагогах, сможете познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса. 

В копилке наших  достижений есть немало славных дел и событий!

Учителя школы неоднократно становились победителями и лауреатами городских конкурсов «Учитель года», «Самый классный классный», областных конкурсов «Педагогические таланты Кузбасса», «Новая волна», «Учитель XXI века».

Пресс-центр «Семь ветров», Народный музей имени Героя Советского Союза Л.Н. Пономаренко, поисковый отряд «Подвиг», поисково-кадетский класс, участие в Международном проекте «Ассоциированные школы ЮНЕСКО», открытие памятного места городского значения – аллеи «Память Героям», поездки ребят на Вахту Памяти, успешное участие на муниципальном и региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников, высокие результаты на ЕГЭ, победы в Международных, Всероссийских  и региональных творческих конкурсах, спортивных соревнованиях…

Мы можем гордиться успехами и победами, строить планы, реализовывать новые идеи.

А какой наша школа будет завтра- зависит и от вас. Надеюсь, что вы станете нашими постоянными посетителями и заинтересованными собеседниками.

Нам небезразлично ваше мнение! Оставляйте ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

С уважением,

директор школы Моисеева Наталья Александровна